HyperLink
 
 
 
Продукция
Тепловычислитель Аксиома-01
Тепловычислитель Аксиома-02
Новинка 2021!
Тепловычислитель Аксиома-03
Теплосчетчик Аксиома
Система диспетчеризации узлов учета энергоресурсов
Контроллер управления ТП
Блочный индивидуальный тепловой пункт (БИТП)
Многофункциональные контроллеры
Установка
Проектирование
Монтажные работы
Настройка систем диспетчеризации
Сдача в эксплуатацию узла учета ТЭ и БИТП
Обслуживание
Сервисное обслуживание узлов учета и БИТП
Метрологическая поверка
Показания
приборов учета
По узлу учета


  Главная Аренда помещений О группе предприятий Сделать заказ Новости Форум Контакты  

О группе предприятий Аксиома

 

Группа предприятий, объединенных торговой маркой Аксиома ведет свою историю с 2003 года и специализируется на решении задач учета энергоресурсов, автоматизации теплоснабжения и комплексного управления инженерными системами зданий.

Решение такого рода задач включает производство приборной продукции, поставку широкого спектра оборудования для этих целей и проведение инженерных работ. Надежно работают системы теплоснабжения сотен объектов жилого, социального и промышленного назначения, созданные специалистами ООО «Проектно-Сервисная Компания», ООО «НПО Автоматика-Сервис» и ООО «Аква Сити Сервис».

Комплексное направление в развитие ГП Аксиома: обследование – проектирование – поставка оборудования – монтаж – ввод в эксплуатацию. ООО «Проектно-Сервисная Компания», в составе группы предприятий Аксиома, выполняет комплекс услуг от обследования до сдачи объекта в эксплуатацию, основным направлением деятельности которого является разработка и внедрение энергосберегающих мероприятий, проектов и технологий на объектах бюджетной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, частного сектора и производственных предприятий.

ООО «Проектно-Сервисная Компания» комплексно подходит к работе с нашими Заказчиками. Наш комплекс заключается в том, что мы предлагаем Заказчику работу, сделанную от обследования и до сдачи объекта в эксплуатацию (обследование – проектирование – поставка оборудования – монтаж – ввод в эксплуатацию), и на этом наша работа с Заказчиком не заканчивается. ООО «Проектно-Сервисная Компания» предлагает сервисное обслуживание узлов учета тепла, ПТО и регулирование потребления тепла и воды, так же метрологическую поверку приборов учета.

ООО «Проектно-Сервисная Компания» обладает необходимым опытом и квалификацией для качественного ведения заявленных работ. Качество выполняемых работ подтверждается соответствующими допусками, лицензиями и сертификатами.

Важное направление в деятельности ГП Аксиома занимает производство приборов учета энергоресурсов. Приборостроение начинало реализовываться и продолжает успешно развиваться на базе одного предприятия объединения - ООО «Аква Сити Сервис». На сегодняшний день это предприятие производит не только приборы учета энергоресурсов, но и аппаратные средства, различное программное обеспечение для создания автоматизированных систем сбора данных.

Стратегическое направление в развитии ГП Аксиома  -  установка и обслуживание узлов учета энергоресурсов. ООО «НПО Автоматика-Сервис» выполняет полный спектр работ по разработке, установке и обслуживания систем как локального, так и распределенного типа.

ООО «НПО Автоматика-Сервис» ставит перед собой цель обеспечить своих клиентов самыми современными и оптимальными решениями, а также предоставить высокий уровень обслуживания и сервиса. Это означает, что выбирая ООО «НПО Автоматика-Сервис», заказчики получают:

- консультации по всем вопросам, связанным с системами учета энергоресурсов, регулирования теплопотребления, комплексной автоматизации инженерных систем зданий и микрорайонов;

- обследование технического состояния существующих инженерных коммуникаций; разработка рекомендаций и заключений по их результатам;

- разработка рабочего проекта и технико-коммерческое предложение на его основе;

- поставка качественного и надежного оборудования; особые условия при комплексных заказах;

- профессиональный монтаж самых разных типов оборудования, будь это сложный комплекс нескольких инженерных систем или один узел учета тепла;

- проведение работ в кратчайшие сроки;

- качество в обслуживании и надежность в партнерстве.

ООО «НПО Автоматика-Сервис» всегда готов идти на взаимовыгодное сотрудничество, основанное на опыте, профессионализме и стремлении к безупречности. Нам удалось создать в ООО «НПО Автоматика-Сервис» коллектив высококвалифицированных инженеров и менеджеров проектов, способных находить грамотное решение самых сложных технических задач. Предприятие зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, способного выполнить монтажные задачи систем любой сложности. ООО «НПО Автоматика-Сервис» по плечу ведение работ и сдача крупных объектов под «ключ». Предприятием накоплен большой опыт работы со многими генподрядными и субподрядными организациями.


 
 
 
  Яндекс.Метрика Google+